Договор с УК на сопровождение ремонтных работ

• 6 Ответов
  • 2509 Просмотров

Виктория По

• Пользователь
  • **
  • 52
Вопрос к жителям, кто-нибудь отказывался и не заключал данный договор? Где-то прописана данная обязанность или это очередное навязывание услуг?

ahaidukov

• Постоялец
  • 168
Цитата: Виктория По
Вопрос к жителям, кто-нибудь отказывался и не заключал данный договор? Где-то прописана данная обязанность или это очередное навязывание услуг?

Заключение данного договора дело сугубо добровольное.

Виктория По

• Пользователь
  • **
  • 52
Сегодня мне главный инженер Игорь всю инфу изложил таким образом, что без заключения данного договора на сопровождение УК не даст разрешение проводить ремонтные работы.

ahaidukov

• Постоялец
  • 168
Сегодня мне главный инженер Игорь всю инфу изложил таким образом, что без заключения данного договора на сопровождение УК не даст разрешение проводить ремонтные работы.

УК не вправе ограничивать вас распоряжаться вашим имуществом.

Какие аргументы приводил главный инженер Игорь в пользу заключения договора на сопровождение?

Лариса Ткачук

• Пользователь
  • **
  • 24
Мы, когда делали ремонт, не заключали никакого договора на сопровождение, странно, что вам такое предложили... Может он себе в карман?? Мы заплатили за 4 месяца квартплату, в районе 8000 за вывоз мусора и все, только пропуска на рабочих потом выписали и все, ремонт начали делать...

Виктория По

• Пользователь
  • **
  • 52
Да, я уже поняла, что мне хотели незаметно навязать услугу)) ТК я была одна без мужа... Подскажите, вы начинали ремонт уже получив свидетельство на собственность?у вас были изменения с планом застройщика?

Лариса Ткачук

• Пользователь
  • **
  • 24
Да, я уже поняла, что мне хотели незаметно навязать услугу)) ТК я была одна без мужа... Подскажите, вы начинали ремонт уже получив свидетельство на собственность?у вас были изменения с планом застройщика?

на этот вопрос я вам в другой ветке форума ответила)))) Мы сначала дождались оценки, после того, как нам ее выполнили, сразу начали ремонт, но у нас не было переноса мокрых зон, а перепланировка была минимальной, немного увеличили холл, добавили гардеробную большую, но это, вроде, не возбраняется.