Покупка квартиры в Резиденциях Сколково

• 3 Ответов
  • 1999 Просмотров

Rogazza

• Новичок
  • *
  • 1
Дорогие будущие соседи! На покупку квартиры в Резиденциях Сколково действует акция "МОИ ДРУЗЬЯ - МОИ СОСЕДИ", которая предоставляет новым клиентам скидку в 1% на общую стоимость Вашей квартиры. Хочу предложить Вам воспользоваться данной акцией, напишу для Вас рекомендацию и с удовольствием подарю очень приятный ПОДАРОК(подарочную карту в мебельный магазин) новым соседям, откликнувшимся на моё предложение. Живу рнедалеко от офиса продаж, готова подойти в любое время 8-903-782-29-71 Елена

Valentine

• Пользователь
  • **
  • 10
« Ответ #1: 05 Ноябрь 2016, 12:49:10 »
Будущим соседям предлагаю объединиться и воспользоваться акцией "Мои друзья - мои соседи" при покупке квартиры. Вы получаете максимальную скидку на квартиру. Также, поделюсь почти 1/2 своего сертификата на бытовую технику - 15000 рублей отдам наличными или на карту! Звоните в любое время 8-903-273-00-12 Валентина.

ZagaDka

• Пользователь
  • **
  • 29
« Ответ #2: 15 Февраль 2017, 17:26:22 »
Уважаемые форумчане!
Приглашаю Вас в группу What App , созданную будущими жильцами второй очереди домов   1.1, 1.2, 4.1, 4.2

Кому интересно, пишите мне личное сообщение, с указанием своего моб тел и имени + номер дома)))

Тот , кто проигнорирует-получит ключи в последнюю очередь ::)

Valentine

• Пользователь
  • **
  • 10
« Ответ #3: 09 Март 2017, 21:37:15 »
Предоставлю максимальную скидку на покупку квартиры по акции "Мои друзья - мои соседи" http://www.skolkovo-city.ru/actions/moi-druzya-moi-sosedi. Подъеду в любое время, даже если Вы уже находитесь в офисе продаж и готовы подписать договор, напишу для Вас рекомендацию. 8-903-273-00-12 Валентина.
« Последнее редактирование: 27 Май 2017, 05:46:13 от Valentine »