Отделка и ремонт квартир

• 50 Ответов
  • 14173 Просмотров

voronin108

• Пользователь
  • **
  • 30
Re: Отделка и ремонт квартир
« Ответ #45: 12 Март 2016, 15:54:08 »
Анна, если Вы про архитектора-дизайнера, то ее зовут Татьяна Кондрат - контакты отправил Вам в личку.
Я какой-то ее проект, кстати, в ветке про паркет видел - там компания публикует реализованные объекты со своим паркетом.

Cflame

• Пользователь
  • **
  • 53
Отделка и ремонт квартир
« Ответ #46: 06 Июнь 2016, 21:49:12 »
Соседи, многие уже закончили ремонт и смогли спустя время оценить качество работ "в быту". Поделитесь пожалуйста контактами бригад, которые оставили положительные впечатления. И если не сложно кто ремонт уже сделал или находиться в процессе во сколько обошлись работы и черновые материалы. ТК бригада по знакомству озвучила ценник в 1 млн за черновые на 50 кв, и мне это показалось как - то дороговато...

Natalia2801

• Пользователь
  • **
  • 79
Отделка и ремонт квартир
« Ответ #47: 07 Июнь 2016, 14:49:54 »
у нас работа + черновые получится около 750-800 за 55 м, думаю.

Отделка и ремонт квартир
« Ответ #48: 09 Июнь 2016, 13:00:06 »
Мне тоже дизайнеры делали, как то не решилась сама. Точно знала, что у меня самой получится типовушка)) В Lonne заказала и не пожалела, всё как хотела сделали, только стильненько. Но главное соблюдены сроки были, это главный критерий был.

Суворова Анна

• Новичок
  • *
  • 3
Отделка и ремонт квартир
« Ответ #49: 18 Июнь 2016, 16:55:05 »
Здравствуйте, соседи

Я живу не в Резиденциях, но тоже ваша соседка из дома 6А,
занимаюсь стеклянными конструкциями (перегородки, двери, душевые, зеркала)
Если потребуются услуги, обращайтесь, портфолио работ прямо у себя дома покажу ( у меня установлено 10м.п стекла дома)

И еще: я сама недавно делала ремонт в своей квартире, много есть чем поделиться (фото тоже есть), теперь знаю и как балкон утеплить, и как стяжку заливать и пр. обращайтесь, чем смогу- помогу
Как вы утеплили балкон?)

Shinkarev

• Пользователь
  • **
  • 7
Отделка и ремонт квартир
« Ответ #50: 21 Июль 2016, 09:58:44 »
Соседи Здравствуйте!

Скиньте пожалуйста на почту DmitriiShinkarev@ya.ru телефоны бригад которые делали Вам ремонт, ну и которым Вы соответственно остались довольны и готовы посоветовать. Заранее спасибо!